Нижегородская область

Здравствуйте. Не знаю у Вас ли спрашивать.. в Дет.саду сказали что если ребёнок ушёл на больничный, то принять они его могут не раньше чем через 7 дней. А если нас вы пишут раньше? - вопрос №3451620

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ерунду говорят. Вопрос о выписке и готовности к детскому саду решается лечащим врачом-терапевтом. Если тот посчитал, что ребенок здоров и дал справку, то оснований не принимать в сад нет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.