Москва

Здравствуйте, купили абонемент в солярий проходила всего 3 раза. Потом видимо поменялся владелец салона, и сейчас мне не могут дать возможность сходить по абонементу с оставшимися минутами. Имеет ли - вопрос №3452238

новый владелец бизнеса отменить абонементы старые? При чем у меня нет подтверждения абонемента самого и чека так как старый владелец просто записывала у себя где то и всё.

Ответы

Buh

Не имеет права. Но если нет подтверждения, то Вам будет сложно доказать факт неоказания услуги. Но можно подать заявление в полицию, чтобы эти факты установили, а Вы могли обратиться в суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.