Оштрафовали за отсутствие аптечки на грузовом трёх колёсном мотоцикле, по правилам ПДД аптечка должна только быть на мотоцикле с коляской, боковым - вопрос №3453737

прицепом, с люлькой, таковым мой мотоцикл не является. Так нарушил ля я правила ПДД?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно пункту 7.7 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, такая эксплуатация запрещается, если отсутствуют на мотоцикле с боковым прицепом — медицинская аптечка. Если у Вас нет бокового прицепа, то Вы ничего не нарушили.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.