Москва

Доброго времени суток.ухожу в декретный отпуск с 11 ноября 2019г.именно тот отдел в котором сейчас работаю с 01.01.2020 планируют передать в подчинение в другое структурное подразделение(сейчас - вопрос №3454650

областной бюджет, будет федеральный).перевод скорее всего будут делать через увольнение из настоящего областного подразделения с приемом на работу уже на федеральное подчинение вопрос такой-каким образом мне будут выплачиваться ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? С обласного бюджета исходя из сегодняшней должности или уже с федерального и новой должности? заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Должность и подчинение не имеют значения. Пособие считается, исходя из доходов за 2 календарных года, предшествующих году ухода в отпуск по беременности и родам и в отпуск по уходу за ребенком, соответственно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.