Орловская область

18 октября исполняется 45 лет в этот же день еду в другой город, 21 возвращаюсь назад . Могут возникнуть проблемы при посадке? билет куплен - вопрос №3455090

1 ответ

Ответы

Buh

На замену паспорта дается месяц. В течение этого срока старый паспорт еще действителен. Не должно быть проблем.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.