Москва

Вопрос финансовый, продала квартиру деньги не поступают на счёт, получится ли на этой неделе - вопрос №3455250

1 ответ

Ответы

Buh

Вам лучше уточнить этот вопрос у покупателя и в своем банке, чтобы скинули информацию о транзакции. Вполне возможно, что Вы наткнулись на мошенников. В этом случае обращайтесь в Росреестр и приостанавливайте регистрацию ввиду неполучения денежных средств, если по договору они должны быть уже получены.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.