Нижегородская область

Было дтп 3 года назад, машина была на муже, он был пьян, за рулём был брат, тоже пьян, в дтп было 3 машины, оба были лишены прав. Сейчас брат платит за эти машины, и требует нас ему возмещать - вопрос №3458152

какую-то сумму. Может ли он требовать от нас что-то вообще? Виноват в дтп брат.

Ответы

Buh

Если вина брата, то ему и возмещать ущерб. Оснований ему что-то с Вас требовать нет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.