Москва

Машина бралась в кредит до брака теперь мой бывший супруг спрятал её что мне делать? И какие шансы её вернуть? Он уехал в другой город а машины нет до этого я писала заявление в полицию о том что бы - вопрос №3458858

он отдал ключи и документы он вписан в страховку

Ответы

Buh

Если добрачное имущество, то в силу ст.36 Семейного кодекса РФ это не совместная собственность. Вы вправе подать в суд исковое заявление об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения. В полиции же настаивайте на том, чтобы объявить авто в розыск.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.