Москва

Добрый день, жена вышла из декрета на работу, её департамент сокращён, предлагают перевести в другой департамент с понижением зп, законно это? Спасибо - вопрос №3459064

Ответы

Buh

Формально ей предоставили должность, но т.к. она сокращена, то ей предлагают другую в рамках сокращения, пусть и ниже той, что была до декретного отпуска. Если она не согласится, то могут сократить, если ребенку уже есть 3 года.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.