Москва

Что будет если, несовершеннолетнего (16 лет) поймают за рулём машины, при наличии всех необходимых на нее документов и при присутствие владельца машины на пассажирском сиденье ? - вопрос №3460987

Ответы

Buh

Ребенку штраф от 5 до 15 т.р. по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ, а лицу, передавшему управление, штраф 30 т.р. по ч.3 ст.12.7 КоАП РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.