Здравствуйте. Правда ли, что детское пособие продлили до 3х лет , и кто попадает под это пособие ? И какому по счёту ребёнку пологается пособие? - вопрос №3461584

1 ответ

Ответы

Buh

На первого ребенка продлили до 3 лет, но закон вступает в силу с 1 января 2020 года. Если речь о Путинском пособии.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.