Добрый день!После развода с женой суд определил место жительство с матерью,одного ребенка я забрал уже год живет со мной не официально,бывшая жена не соглашается оформить официально сына на - вопрос №3461928

меня, недавно она получила уголовку за сбыт наркотиков поможет ли мне это если я родам в суд чтобы забрать детей себе?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Добрый вечер, Сергей! Спросите у юриста. Успехов Вам!
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция».