Донецк

Здравствуйте. Такой вопрос. мы с мужем живем с 2007 года. В качестве жилья нам свекровь купила участок земли с садовым домиком в СТ.Участок оформлен - вопрос №3465099

был на неё мы просто там жили и благоустраивались.В 2011году она его приватизировала. В 2013году04.06. мы официально зарегестрировали брак. а 26.04.2013 года свекровь оформила дарственную на своего сына тоесть моего супруга.Имею ли я какие нибудь права на это жилье в случае развода, если это уже не участок земли. а благоустроеное жилье со всеми удобствами. где мы до сих пор и проживаем?

Ответы

Buh

Подаренное имущество не считается совместно нажитым. Однако если Вы докажете факт вложения общих средств, то сможете их взыскать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.