Тверская область

Короч, на выхах забухал муж, последний раз годна его видели был в говно такое, что домой привезли. В момент когда он бухал с дружка и тип своими, один из них, с его телефона перевёл себе на карту с - вопрос №3465543

его деньги., говорит что типо он сам перевёл, но в таком состоянии как был он бы даже телефон не разблокировал. Так вот я этому парню звонила писала, он говорит это не моё дело… и деньги он не возвращает. Можно что то сделать в этой ситуации.

Ответы

Buh

Подать заявление в полицию по факту совершенного преступления. В любом случае владелец счета может взыскать свои средства как неосновательное обогащение на основании ст.1102 ГК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.