Московская область

меня морально унизили, поставили на колени. было 10 человек 8 активных и 2 соучастника. произошло всё больше полугода назад, есть ли срок? можно ли щас подать заявление в прокуратуру? - вопрос №3467783

Ответы

Buh

Можно подать заявление. Обязаны рассмотреть и вынести процессуальное решение. Если возбудят уголовное дело, то минимальный срок давности 2 года.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.