Московская область

Здравствуйте!Мне ,военнослужащему пять лет назад дали служебную квартиру.Эту квартиру получал вместе с женой и ребёнком жены от первого брака.Ребенка до получения признали в суде у меня на - вопрос №3468759

иждивении.Сейчас до увольнения хочу подать рапорт в жилкомиссию о признании нуждающимися в получении жилья в собственность. Сейчас ребёнку восемнадцать лет, студент института.Вопрос: надо ли его в суде опять признавать членом семьи или достаточно, что он зарегистрирован в служебной квартире и в личном деле значится как член семьи.

Ответы

изменились обстоятельства — ребенок в 18 лет считается совершеннолетним, поэтому скорее всего, в случае отказа,   придется вновь доказывать это в судебной инстанции, но могут и отказать.