Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли перевести отношения без обязательств в серьёзные отношения? Я никогда себе такого не позволяла, и тут такое. Я переспала со своим другом, и влюбилась. Он - вопрос №3474844

сначала был за отношения, потом против, в конце он мне сказал, что ему не нужны ни с кем серьёзные отношения. За это время я очень сильно привязалась. Хотела больше не видеть его. Он расспрашивал общих друзей, где я, что со мной. Мне рассказали, я на это повелась. Согласилась на встречу. Эти отношения меня угнетают. Я хочу быть с человеком, но для меня даже находиться рядом с ним это что-то невероятное. Очень сильные болезненные эмоции. Я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что парень был откровенен и сказал, что не готов к отношениям.
К что вы ему сказали? Вы смогли быть честной с ним, что вы ощущаете любовь, радость, влюбленность к нему?
Считаю, что наиболее тяжело переносятся отношения и их разрывы, где нет честности и открытости. Открытости создаёт окно для вашего сердца, которое помогает быстрее оправится и вздохнуть свежего воздуха.
Если вы понимаете меня, но не знаете, как создать открытость и есть ли она у вас, и правильно ли вы это понимаете, то вам лучше обратиться на личную консультацию. Обращайтесь!
Выбирайте своего психолога и начинайте личную консультацию.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Ирина, «Эти отношения меня угнетают… находиться рядом с ним это что-то невероятное.Очень сильные болезненные эмоции.» — другими словами, Вы склонны к построению зависимых отношений. «Я не знаю, что мне делать.» — если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, понять себя, определить собственные желания, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
Здравствуйте! теоретически да, возможно.Если вы не будете давать человеку того, что он хочет (встречи без обязательств) и выскажите свою четкую позицию, тогда возможно он пересмотрит свое отношение к вам. Сейчас вы продолжаете его подпитывать своим вниманием (сами зависимы от него) и поэтому его все устраивает и шанса перевести отношений на новый уровень у вас практически нет. Эти отношения так и будут вас угнетать, пока вы будете подавлять свои истинные желания и чувства. Даже от встречь вы будете получать боль. И получается замкнутый круг- его нет, вам плохо и когда он рядом, вам плохо. Пора выходить из него.
Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с переживаниями и болезненными отношениями.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Ирина!

«возможно ли перевести отношения...» — Возможно, только для этого должно быть желание у обоих участников отношений. Очевидно, что у парня другое мнение, о котором он вам прямо говорит — «ему не нужны ни с кем серьёзные отношения». Соответственно, вы можете для себя решить, подходят ли вам вот такие отношения как они есть или же вы хотите чего-то другого.

«Эти отношения меня угнетают» — Тогда почему вы в таких отношениях, если они вас угнетают и парень ничего менять не собирается? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.