Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли перевести отношения без обязательств в серьёзные отношения? Я никогда себе такого не позволяла, и тут такое. Я переспала со своим другом, и влюбилась. Он - вопрос №3474844

сначала был за отношения, потом против, в конце он мне сказал, что ему не нужны ни с кем серьёзные отношения. За это время я очень сильно привязалась. Хотела больше не видеть его. Он расспрашивал общих друзей, где я, что со мной. Мне рассказали, я на это повелась. Согласилась на встречу. Эти отношения меня угнетают. Я хочу быть с человеком, но для меня даже находиться рядом с ним это что-то невероятное. Очень сильные болезненные эмоции. Я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста.
14.10.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что парень был откровенен и сказал, что не готов к отношениям. 
К что вы ему сказали? Вы смогли быть честной с ним, что вы ощущаете любовь, радость, влюбленность к нему? 
Считаю, что наиболее тяжело переносятся отношения и их разрывы, где нет честности и открытости. Открытости создаёт окно для вашего сердца, которое помогает быстрее оправится и вздохнуть свежего воздуха.
Если вы понимаете меня, но не знаете, как создать открытость и есть ли она у вас, и правильно ли вы это понимаете, то вам лучше обратиться на личную консультацию. Обращайтесь!
Выбирайте своего психолога и начинайте личную консультацию.
Добра и счастья вам!
14.10.19
Здравствуйте, Ирина, «Эти отношения меня угнетают… находиться рядом с ним это что-то невероятное.Очень сильные болезненные эмоции.» — другими словами, Вы склонны к построению зависимых отношений. «Я не знаю, что мне делать.» — если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, понять себя, определить собственные желания, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.
14.10.19
Здравствуйте! теоретически да, возможно.Если вы не будете давать человеку того, что он хочет (встречи без обязательств) и выскажите свою четкую позицию, тогда возможно он пересмотрит свое отношение к вам. Сейчас вы продолжаете его подпитывать своим вниманием (сами зависимы от него) и поэтому его все устраивает и шанса перевести отношений на новый уровень у вас практически нет. Эти отношения так и будут вас угнетать, пока вы будете подавлять свои истинные желания и чувства. Даже от встречь вы будете получать боль. И получается замкнутый круг- его нет, вам плохо и когда он рядом, вам плохо. Пора выходить из него.
Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с переживаниями и болезненными отношениями.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
14.10.19
Здравствуйте, Ирина!

«возможно ли перевести отношения...» — Возможно, только для этого должно быть желание у обоих участников отношений. Очевидно, что у парня другое мнение, о котором он вам прямо говорит — «ему не нужны ни с кем серьёзные отношения». Соответственно, вы можете для себя решить, подходят ли вам вот такие отношения как они есть или же вы хотите чего-то другого.

«Эти отношения меня угнетают» — Тогда почему вы в таких отношениях, если они вас угнетают и парень ничего менять не собирается? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.10.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store