алименты - Ульяновская область - вопрос №347684

у мужа 2 работы- официальная и неофициальная. с официальной работы он платит регулярно алименты, с неофициальной работы- ничего не выплачивает. как можно получить алименты с общего зароботка мужа?

Ответы

Подавать иск о взыскании алиментов не в процентах к заработку, а в твердой денежной сумме на том основании, что у мужа есть нерегулярный неофициальный доход, наличие которого Вам придется доказывать.

Буду благодарен за оценку ответа.