Саратовская область

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что на парковке как пассажир задел дверью крыло другой машины, в результате появилась царапина в виде точке(менее 1см), полицию не вызывали, водитель - вопрос №3477077

сфотографировал наши номера и записал номер телефона, сказав что потом может позвонить и потребовать ремонт всей части машины Повреждение причинённое мной никак документально не зафиксировано водителем, также присутствовали и другие повреждения до меня Стоит ли переживать что водитель сможет потребовать компенсацию в будущем, если никаких протоколов и расписок не было

Ответы

Buh

Может потребовать через суд на основании статей 15, 1064 Гражданского кодекса РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за ответ.