Минск

Выручите советом кто в курсе. Лишили водительских прав в Беларуси. Можно ли сдать в России? И нужно ли обучатся заново в автошколе или достаточно сертификата об окончании Белорусской автошколы? - вопрос №3477208

Ответы

Buh

Нет. Лишили Вас в Белоруссии, значит, сдавать в/у нужно в Белоруссии. Для получения российского в/у нужно предъявить национальное в/у и сдать экзамены.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.