Свердловская область

Я инвалид 3 группы от психиатрии уже 2 года врачебная комиссия хочет положить меня в стационар в противном случае они не дадут мне направление на мсэ я же ложиться не не хочу и потерять инвалидность - вопрос №3478359

тоже что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для прохождения медкомиссии по психиатрии кандидатов на инвалидность кладут в стационар максимум на неделю, так как это не связано с прохождением лечения, а связано с постановкой диагноза.