Самарская область

Здраствуйте!подскажите пожалуйста,когда проверяет нотариус дом на наличие обременений и арестов?перед заключением договора купли-продажи или после заключения купли -продажи?покупаю дом,документы - вопрос №3483176

готовы для подписания как сказал продавец и нотариус, документы еще не подписаны, теперь переживаю перед сделкой чистый ли дом или нет
1 ответ

Ответы

Buh

Когда к нотариусу обратитесь с этим требованием, тогда и проверит. Нет четких требований. Просто попросите нотариуса все это проверить перед сделкой и перед подписанием документов.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.