Здравствуйте. Хотелось бы узнать ,описав свою проблему,что у меня действительно ПРЛ(пограничное расстройство личности) - вопрос №3483182

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Такой диагноз ставится на основе клинических исследований. Если он подтверждается, назначается лечение. Медикаментозное и психотерапия.
Здравствуйте, Елена!
Вас интересует только это? Что вы будите делать, если узнаете о том или ином расстройстве? Поставить диагноз может только врач психиатр при личном общении с вами. Другой вопрос, что вы хотите сделать со своими сложностями и симптомами.
Здравствуйте Елена.
Допустим ответ ДА. И что?
Или ответ НЕТ. И?
Что изменится в Вашей жизни?
Добрый вечер, Елена! Кто Вам сказал про расстройство?