Москва

Здравствуйте уважаемые эксперты! Может ли человек поменять свои инициалы: имя, фамилия? - вопрос №3485022

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Чтобы это сделать, нужно обратиться с заявлением о перемене имени и фамилии в ЗАГС согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh