Оренбургская область

Добрый день всем, кто откликнется! Хотела бы поинтересоваться в вопросе получения квартиры детям-сиротам. Дело в том, что мне 20 уже и учебу я закончила, но квартиру соотвественно мне не - вопрос №3488717

предоставили. Уповают на то, что бюджет маленький выделяют и очередь ещё нескоро будет. Вопрос заключается в следующем. Может ли как-то ускорить этот процесс или получить субсидии на получение этой квартиры. Поскольку я ещё и беременна, то мне очень нужна эта квартира.

Ответы

Buh

Ускорить можно, подав в суд исковое заявление и получив исполнительный лист. Тогда обязаны будут исполнить вступившее в законную силу решение суда (ст.13 ГПК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.