Хочу узнать будущее с человеком, и что в ее жизни сейчас происходит - вопрос №3490645

2 ответа

Ответы

Обратитесь в раздел Эзотерики потданному вопросу.
Добрый вечер, Радис! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!