Калужская область

При рассмотрении в окружном суде дела об убийстве показания некоторых не явившихся без уважительных причин свидетелей зачитывались присяжным по протоколам предварительного расследования. Нет ли здесь - вопрос №3490834

нарушений процессуального законодательства? О каком процессуальном принципе идет речь?
1 ответ

Ответы

есть нарушение, так как доследственная проверка осуществляется по иным правилам.