В ватс ап были заблокированы 3 номера, спустя какое то время разблокировал эти номера. Потом менял аккаунты (номера) и в итоге вернулся на изначальный, но обнаружил что те 3 номера снова в - вопрос №3492470

заблокированных, как такое возможно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис.

Вы написали в раздел Психологии. Поищите нужный Вам, где помогут профессионально решить данный вопрос.

Всего доброго!
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Технологии».