Новосибирская область

Здравствуйте. Приехал продлить страховку, но не продлевают тк автомобилю более 3х лет и нет то. Если я сделаю тех осмотр смогу ли я продлить страховку или будет необходимо делать её заново? - вопрос №3496738

1 ответ

Ответы

Buh

Сможете заключить договор страхования при наличии диагностической карты, подтверждающей факт прохождения тех.осмотра.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.