Новосибирская область

Что если я в 16 лет, по согласию лишил девственности 13ти летнюю девушку, есть ли какое-то наказание? - вопрос №3497932

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай!
В соответствии со статьей 134 Уголовного Кодекса РФ Вы не подлежите привлечению к уголовной ответственности, так как не достигли 18-летнего возраста.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.