Получение денег после постановления - Башкортостан - вопрос №350515

Добрый день! Обращаюсь Вам от имени свекрови, в 2008 году ее сына избили и украли телефон, был суд-было поставление о выплате ей сумму-но так и до сих пор нет выплат, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо получить исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов на принудительное исполнение.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман