Свердловская область

У сотрудника выходные дни понедельник-вторник. С 21.10( понед) пошёл в отпуск на 14 дней. Т.е. отпуск по 3.11 . Когда ему выходить на работу если у него пн- вт 4-5.11его выходные. Он отдыхает или - вопрос №3506081

обязан выйти на работу?“

Ответы

Buh

Т.к. у него выходные в эти дни, то он выходит на работу только 6-го. А выходные в отпуске он и так использовал.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh