Добрый вечер! Что ждёт меня в период 2020-2022 годы, Наталья 01.07.1978, 02 часа ночи время рождения, нижегородская область село сеченово - вопрос №3508384

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень большой временной период Вы затронули.

Главное событие – это замужество в 1 половине 21 года. Брак будет счастливым, по взаимной любви. В 22 м году родится ребенок. По энергетике – мальчик. Ребенок родится здоровым, роды пройдут успешно, но будет кесарево.

Финансовый план на ближайшее будущее будет хорошим и у вас просматривается значительная прибыль после периода некоторого затишья, который был не так давно. Хотя, видны перепады и не всегда доход будет соответствовать Вашим ожиданиям.
Моральное состояние у вас на ближайшее время будет позитивным, вы заботитесь о своем саморазвитии и физических благах, которыми стараетесь обеспечить свою жизнь на должном уровне. Энергетический запас у вас очень большой и свою жизнь сможете обеспечить на уровне, которого вы хотите. С такой энергией можно творить очень много благих вещей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка и важные события связанные с мужчиной
Здравствуйте.
Будет замужество с уже знакомым мужчиной на букву В Вашего возраста в 2021 году. Брак будет долгим и крепким, родиться сын в 2022 году.
С уважением, Александр.
ДОбрый  вечер.У  вас  идет переезд в  другой город и  даже  страну. Новое знакомство с новым мужчиной   всю  вашу  жизнь изменит. И поставит с ног  на голову  всю  вашу  жизнь. Изменения у вас будут и в отношениях с вашими  родными. Кто-то будет за,  а кто-то против  вашего  выбора.С  финансами    напряжение , но  мужчина вовремя  придет к вам на помощь. Особенно   следующий  год для вас  идет годом перемен  и начинаний  во  всех направлениях  вашей жизни.В  дальнейшем  следующие года  идут  в развитие  вашего нового  пути  и обретенмя  счастья в полной  мере.
Здравствуйте Наталья! Важные события, связанные с вашим личным планом -  возможен выбор между двух мужчин, такой себе «любовный треугольник», обман и конфликты тяжелые в вашей семье, одним словом вам в этот период времени Судьба «вручает» ключ для решения всех ваших Судьбоносных и важных вопросов… Январь следующего года несет вам более позитивный период в вашей жизни и Судьбе! В плане финансов и работы у вас так же возникнет желание сменить место работы, даже будет выбор с августа по октябрь следующего года, но вам не стоит переходить на новую работу — возможен очень конфликтный может оказаться коллектив и вся обстановка на новом месте… Март следующего года — обратите внимание и на своё физическое и энергетическое здравие… Всего доброго!
Добрый   вечер -  ваше это время   будет  активным и иметь   значение на всю жизнь. Во первых  вы     выйдете  за Василия замуж — он    к    вам   и сейчас не равнодушен, а препоны  отойдут в небытие. Дорога  есть у    вас  тоже важная , она  поможет   вам  сделать выбор   для перемен  и  не сомневаться   в правильности .  На  здоровье не    будете жаловаться, что очень важно  .   Проблем   серьёзных за этот период, я не увидел.
встретите в новом году надежного человека… финансы ваши пойдет в гору… поездки будут за границу и не одна…
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, я вижу, что есть будущее в этих отношениях и они имеюжт перспективы хорошие. В работе будут достаточно значительнын успехи, выход на новый формат дохода, будет две поездки в следующем году, которые принесут новые возможности и знакомства
Заключение какого-то договора или соглашения, вероятно это будет просто в устной форме, что принесёт в результате хороший доход, тут даже какая-то сфера деятельности видна, которая будет приносить финансовую прибыль. В личном что-то положительное решите для себя, но в личном уже на 4 месяц следующего года.
Добрый! Замужество в 2021 году… мужчину уже знаете… хотя пока нет никаких предпосылок что вместе будете… поменяете работу уже в 2020… надоест вам делать то что делаете сейчас и станете заниматься совершенно новым делом… много путешествий поездок развлечений в 2022… мужчина который с вами будет рядом очень подвижный активный… дома сидеть не будете.Период неопределённости и некоего разочарования… неудовлетворения заканчивается… дальше. только улучшения. Удачи!
Здравствуйте.
В финансовом плане будут трудности, но потом ситуация наладится.
В личном плане в целом будет нормально.
Доброе утро!
Наталья!
В личном -все будет замечатьельно, мужчина будет рядом уже в 2020 году, даже, если сейчас нет.Будет семья, даже официальная и планы на будущее.Нет причин волноваться, наоборот радоваться много причин.
В работе дела будут обстоять немного хуже в 2020 году-застой, деперссия, что-то не будет складываться, так как вы хотите.Может быть это значит тяжелая работа, нелюбимая.
Но уже в 2021 году ситуация изменится кардинально-придет наконец желанная гармония, обретете равновесие и счастье в работе.В 2022 ситуация будет такой же, если не сказать лучше-много праздников, веселья.Общения в коллективе.Время будет лететь.
В здоровье-2020 вас порадует, не будет больших проблем, но появятся проблемки в 2021 году-нужно серьезно обратить в этом году внимание на свое здоровье.
Здравствуйте, Наталья. У вас будет период жизни в воздушных замках… т.е. это такое состояние, когда человек убегает от реальности, и живёт иллюзиями, мечтами, грёзами. Состояние приятное, но, только в том случае, если вы будете отдавать себе отчёт в том, что живёте выдуманным, а не настоящим. Увы, но так бывает не всегда, иногда женщины очень хотят видеть то, чего нет на самом деле, идеализируют ситуацию, закрывают глаза на очевидное. Всё это касается в основном сферы личной жизни. Поэтому хочется дать вам предостережение — будьте всегда проницательной и здравомыслящей в отношениях, что бы не разочароваться. Что касается здоровья, то в указанный период могут быть проблемы душевного характера, т.е. расстройства сна возможно, пристрастия нездоровые, может возникнуть ипохондрия, так же берегитесь отравлений и алкоголя. Более подробный прогноз на будущее возможен только на диагностике по фото.
Беременность от мужчины которого любите. С ним будут отношения уже скоро.
Здравствуйте.
Две основных линии, по раскладу, что были и мало изменятся в вашем времени.
Карты- финансы, вышли стабильны, зависят от вашей деловой активности, неизменны для вас.
Финансовая линия полностью в ваших руках, в прошлом были серьезные проблемы.
Приятно-неприятное связано с мужчинами. Двое вышло, в раскладе.
Мужчины не несут, для вас,  стабильность и определенность.
Потеря кого-то из длительных отношений(женщина), перемирие как продолжение.
Решение ситуации с домом/квартирой или недвижимостью.
В целом, напряжение есть, но оно решается вашей активностью.
У Вас долгосрочные планы, дальновидная Вы очень и это правильно. В течении этого времени возможен переезд в другой город к любимому.
Здравствуйте! Будут сильные улучшения по части финансов, взаимоотношения существенно наладятся, будет больше поездок и радости от жизни в целом, преодолеете какую-то проблему со здоровьем. Есть какой-то семейный конфликт или проблема, связанная с родственниками. Она будет уходить.
беременность — это самое главное
не позволяйте ему поднимать на вас руку.

Здравствуйте!

В личном установятся стабильные отношения, и вы с уверенностью сможете сказать, что у вас крепкая здоровая семья.

В карьере вас недооценивают, при этом ситуация такова, что вы не можете это исправить, заставить оценивать ваши труды по достоинству. Кардинальных перемен не будет, но мысли есть не только о смене места работы, но и сферы.

Уровень дохода будет средним, иногда придётся экономить или в чём-то себе отказать.

Состояние здоровья, общее самочувствие в этот период улучшатся, вы за себя серьёзно возьмётесь.

Из вашего окружения пропадут те люди, с которыми вас больше ничего не связывает. Количество контактов сократится, но останутся рядом самые верные и надёжные люди.

В бытовой сфере — завершение крупного дела. Это как минимум капитальный ремонт, но может быть и переезд на новое место.

Придётся решать неприятный и сложный вопрос, связанный с близкими родственниками.