Днепр

Здравствуйте. У моей девушки в квартире живёт сестра её. Со своим парнем. Они не расписаны у них общий ребёнок. Он прописан в другом месте. И он утверждает что он тут будет жить так как тут его - вопрос №3508652

ребёнок. Можно ли вызвать полтцию что б его выгнать.

Ответы

Buh

Можно попробовать, чтобы получить доказательства для суда. А через суд можно выселить потом с приставами. Не будет он там жить. Он не собственник и права пользования жилым помещением у него нет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh