второй раз по одной и той же статье - вопрос №351710

здравствуйте, я выиграла суд два года назад. Но мой первый муж подает опять в суд по этой же статье. имеет ли он на это право

Дополнение автора от 04.09.12 18:05:30

Мой бывший муж подал два года назад на уменьшение алиментов, т.к. у него в новой семье появился ребенок. я суд выиграла. суд присудил жене 16,5%, а мне в связи с моим материальным положением, оставил 25%. Да и я смогла доказать. что это сделано целенаправленно на уменьшение материального положения малолетнего ребенка. в общем суд я выиграла. но сейчас родился еще один ребенок и бывший муж опять подает на уменьшение размера алиментов, только уже в связи с измениением его материального положения… Заранее спасибо!!!

2 ответа

Ответы

Рамиля! Чтобы судить о тождественности требований нужно видеть решение и иск мужа.

Рамиля! В данном случае все законно, т.к. иск об уменьшении алиментов в связи с изменением материального и семейного положения он может подавать хоть каждый месяц