Я Марианна 31.05.1981г. Муж Василий 15.10.1972г Оформим ли мы официально отношения. И где мы будем жить на Украине или заграницей - вопрос №3525365

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  сентябрь -октябрь оформите официально отношения, проживать будете в Чехии. Рождение ребёнка просматривается в начале следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оформите весной брак а переезда пока не видно
Здравствуйте.Оформите в следующем году в конце весны, а жить будете на Украине, переезда заграницу пока не видно в ближайшие 2 года.Всех благ!
Жить будете в Украине, но при этом будете вынашивать идею уехать заграницу.Отношения обязательно узаконите, у вас обоих слишком большие планы на дальнейшее.
Здравствуйте! Отношения официально оформите в 2020 году. Переезда пока не видно, но вашему мужчине могут предложить работу заграницей. В ближнем зарубежье. Вот если он решится поехать- только так сможете вместе со временем и переехать.
Здравствуйте.Как вижу я, брак только через год выходит заключите.А жить позже станете за границей с ним.
Здравствуйте! Жить будете украине.Официально вместе будете течение 2 года
Офицыальных  отношений  пока  у вас не будет. Все  останется на том  уровне  как и  сейчас. Возможно  жить вам за  границей.
Марианна, это ваша вторая половина. Совсем скоро в ближайшие 1-2 года вы оформите официально отношения. Я вижу что вы долгое время будете жить в Украине, а потом переедите заграницу через 4 года примено.
В ближайшем будущем переезда пока не видно. Пока это больше ваши планы.Василий на вас сделал ставку — в хорошем смысле этого слова. Вы -его новая веха в жизни, рассчитывает  — что вы поможете ему открыть новую страницу.Хотел бы забыть с вами все перипетии, которые он испытал в прежней личной жизни. Предложение он обязательно сделает, просто сейчас он немного завис в прошлом — в плане, что там что то ещё мешает перешагнуть. Но брак будет — тут и гадать нечего.
Добрый вечер, оформление официально будет в течении года, жить будите в будущем заграницей
Что по совету, то лучше за границей, но смотрите по квартире/дому, что вас устраивает больше.
А вот от отношений, то от вас зависит -будете ли вы делать такой важный шаг.
Здравствуйте.
Предложение будет оформить отношения в первой половине будущего года. Будете жить за границей, переезд показан в 2021 году.
пока не вижу оформления документального, есть преграды\помехи
и вы о них знаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Законный  брак  ,  вы оформите. Это     вопрос   практически решён. Осталось сделать шаг   к нему. Дальнейшее     ваше проживание   , года на три   останется  на месте. Дорог не видно .   Но  думать и   стремиться, вы   будете  всегда к этому. Позже и   переезд   будет — видно в сторону Европы. Удачи и оценивайте пож. ответы.
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Здравствуйте.Брак оформите и более вероятно в следующем году.Поездки за границу будут регулярными.Окончательный переезд, точнее переезд на постоянной основе видно у вас на вторую половину 2022 года.Но всё же вернётесь на Родину, хотя и не скоро.
Здравствуйте! Оформите, но еще не сейчас. Заграницей будет скоро возможность жить.
брак оформите, жить пока будете на Украине но при этом подготавливать почву к переезду, он у вас случится но не так скоро.
будете жить за пределам украины… брак оформите… и благополучно…

Добрый день, Марианна. Свадьба у Вас с Василием будет и достаточно скоро. Вас уже показывают как семью. Проживание будет сначала на Украине, потом и на постоянной основе за границей. В большей мере показаны США.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Оформите и будете жить в Европе.
Оформите отношения в начале следующего года. Мужчина готов и ждет подходящего времени для реализации этого намерения. Ситуация сложится таким образом в течение двух лет, что станете жить заграницей, впрочем вы об этом ничуть не пожалеете.
Да, в браке официальном вижу вас. Не будете жить на Украине. Нет счастья в этой стране. Все спутанно. Будете жить в стране с теплым климатом.
Жить первое время будете на Украине. Официально будет брак в 2021 году по его инициативе.
Да вы оформите брак. Жить будете пока в Украине.
2 два будете жить на 2 города, когда окончательно обоснуетесь на Украине, оформите официально свои отношения, сейчас формально сложно это сделать.
никаких особых изменений не будет, вероятность расставания огромная…
Здравствуйте, Марианна. Официального оформления отношений в будущем не показано с Василием, по причине воздействия на вашу пару третьего лица, нужна дополнительная диагностика, что бы разобраться кто это такой/такая. Жить будете с Василием заграницей. Удачи вам!
Брак оформите и года 2 будете жить на Украине, не сможете оставить родителей.
Здравствуйте!
Марианна, у вас будет беременность и вы узаконите свои отношения. Жить вы будете за границей, но не в ближайшие два года.
Здравствуйте. Официально оформите отношения в следующем году. Также ближе к концу года у вас выходит переезд, скорее всего за границу. Удачи вам