Томская область

У меня сложилась ситуация, при которой одна знакомая (в связи с наличием у меня долга перед ней) требует пароли от моего электронного кошелька. Я в - вопрос №3530621

связи с тем, что суммы денег на электронном кошельке значительно превышают сумму долга, отказываюсь дать пароли, но не отказываюсь отдать деньги. У нас с ней была договоренность, что я ей долг перечислю на карту, номер которой она укажет. Номер карты она естественно не указала, но доступ к электронному кошельку требует. Как законными методами она может получить пароли к электронному кошельку? и имеет ли право выдвигать подобные требования? Вообще кто имеет законное право доступа к электронному кошельку (кроме меня и платежной системы)?

Лучший ответ по мнению автора

Ваша знакомая не имеет права выдвигать подобные требования. Никто, кроме Вас, не может получить законными способами доступ к Вашему электронному кошельку без Вашего ведома, за исключением судебных приставов на основании судебного решения о взыскании с Вас долга.
Лучший ответ по мнению автора

Buh