Москва

Здравствуйте! Хотела уточнить один вопрос. Подали заявление на регистрацию брака , когда жениху было 24 года (возраст в заявлении проставился автоматически). Сейчас ему исполнилось 25 лет. Не будет - вопрос №3530974

ли из-за этого проблем при заключении брака?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!
Можете не беспокоиться по этому поводу, так как никаких проблем нет и не должно быть. В документе все указано правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Buh