Здравствуйте , я не знаю уже что мне делать. Речь пойдет о моем молодом человеке. В моей жизни не было парня , который любил и ценил бы меня больше чем он. И вокруг я не знаю ни одного парня который - вопрос №3532607

бы вёл себя хотя бы близко как он. Он ради меня готов на все, сделает все что угодно. Я его тоже очень люблю. Го бывают дни когда у меня нет настроения или ещё что то идёт не так, мне в прямом смысле сносит крышу. Я настолько ужасно себя веду. Я начинаю цепляться к мелочам, провоцировать его. Начинается сильные ссоры я ору, обзываю его, очень сильно обижаю. И этим не ограничивается я начинаю распускать руки. И невольно причиняю ему боль как морально так и физически. Вижу как ему плохо, вижу как ему больно. Потом прихожу в себя и начинаю рыдать, плакать, мне становится очень стыдно. И он каждый раз меня прощает потому что сильно любит.Но он не заслуживает такого отношения, мне очень обидно за него и за то что я ему причиняю такую боль. Что мне делать? Я очень его люблю, хочу быть с ним, но при этом чтоб я не делала ему больно.Каждый раз когда говорю себе что я больше так не поступлю, проходит время и это все равно происходит, когда я на эмоциях.
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Наташа! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Наташа. Вы слишком истеричны для устойчивых теплых отношений. С этим надо что-то делать! Попробуйте походить на психотерапию. Но не знаю не знаю…
Добрый вечер! Если вы чувствуете, что не можете контролировать себя, попробуйте обратиться к неврологу или психиатру за помощью. Возможно вам нужно медикаментозное лечение.
какой ваш возраст
и не связано ли это с месячными
попробуйте на время вспышек побыть одна дистанцируйтесь
увеличивайте дистанцию в общении
сходите куда нибудь
обращайтесь напишите даты рождения свои