Риддер

Здравствуйте. У моего брата умерла мама он с ней проживал в двоем и оба являются собственниками их квартиры, но у его матери есть ещё старший сын, он с рождения признан не дееспособным и находится на - вопрос №3534933

пожизненном обеспечение государства, какие права на наследство имеет старший сын? Спасибо за ответ.

Ответы

Buh

Оба имеют равные права как наследники первой очереди (ст.1142 ГК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh