Как вернуть парня - вопрос №3540227

5 ответов

Ответы

Диана, здравствуйте. Нет такого, что написал «всем одно и то же» и вернул… Прежде чем возвращать, надо понять, почему Вы расстались, сколько встречались, были ли подобные случаи ранее, тогда можно написать Вам по существу. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, прежде всего необходимо провести анализ взаимоотношений, ситуации в целом.
Здравствуйте, Диана!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Диана.

Чтобы как-то Вам помочь, нужно знать, что произошло в Вашей ситуации. Дополните Ваш вопрос информацией, тогда можно будет говорить детальнее.

Всех Вам благ!
Добрый вечер, Диана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!