Что со мной не так? Проблемы на работе, делала всю работу, и за себя и за того дядю, но директор вечно не довольная, и вечно говорила что я ничего не делаю и в один прекрасный момент после ее слов я - вопрос №3542947

не выдержала и написала на расчёт, который мне подписали даже не узнав в чем дело, сейчас меня мучает не понятно что за чувство, и чувство вины за что не знаю, чувство обиды, злости, и какое депрессивное состояние, что делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете выписать все на бумагу, все свои мысли, вкладывая в них злость, обиду, потом все это разорвите или сожгите, станет легче. В будущем, важно не доводить все до таких ситуаций, важно изначально делать свою работу и не делать за других, с другими разговаривайте, где Вы будете умело доносить свою точку зрения. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Реакция на ваш расчет вполне предсказуемая. Эти отношения работник-работодатель официальные. Найдут более покорного человека. А вам следует не разбираться что не так, а смотреть вперед, чем займетесь и куда пойдете.