Приморский край

Во дворе многоквартирного дома находились хоз постройки. До недавнего времени произошел пожар. Сооружения сгорели. Оформлены они небыли.земля не приватизирована. Сгорел гараж у одних соседей, а у - вопрос №3547817

соседей других пострадал сарай. Хозяин у кого сгорел гараж должен возместить ущерб за сарай, и сарай он сам пристроил к гаражу.

Ответы

                                          Здравствуйте, Виталий!

  Во-первых, не прозвучало никакого вопроса.Во-вторых переадресуйте вопрос в раздел«Юриспруденция».