Ижевск

Здравствуйте. Работник является основным на 1 ставку (тренер) и совмещает 0.5 ставки (методист). С нового года его нужно перевести с совмещаемой должности на основную, т.е. основная будет методист - вопрос №3552407

и по совместительству тренер. Как правильно написать заявление сотруднику и оформить все документы?

Ответы

Здравствуйте
Заявление в произвольной форме, на имя руководителя, что просит перевести с  одной должности на другую с такого то числа.
Вы приказом по кадрам переводите его на другую должность, затем он пишет заявление на совместительство по тренеру и вы его принимаете по внутреннему совместительству. Допсоглашение к трудовому договору на совместительство.
Более подробно в  общении.
с уважением к ВАМ
пожалуйста давайте оценку ответу.