Самарская область

Здравствуйте. Могу ли я парковать машину во дворе со знаком "Движение запрещено" если я не имея там прописки, снимаю квартиру и проживаю? - вопрос №3566886

Ответы

Buh

Если нет запрещающих знаков, то можете спокойно парковать. Там, где доступ ограничен, ставят шлагбаумы. Если у собственников дома есть такое желание, то пусть принимают решение на общем собрании, чтобы его установить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.