Здравствуйе. Мне 18 лет.Зовут Стефан.Вообще я православный христианин,но знаю что срли мусльман тоже много мудрых Имамов.В 13 лет я начал заниматься онанизмом и до настоящего времени.По нашему это - вопрос №3571416

молоки.Хотя я щас нахожусь в уныние(хотя это большой грех).Я думал что это не грех, что это плохо, а оказалось что это страшное дело.Знаю глупо мне просить у Ислама совет (будучи я христианином).Но подскажите что мне делать с позиции Ислама.Как мне избавится от этого греха.
2 ответа

Ответы

Стефан здравствуйте.
Перенаправьте свой вопрос в раздел Религия: https://www.liveexpert.ru/topic/faith/islam. Но вы на этот вопрос можете и у христианского духовенства получить. Монахи так же борятся с этим. Борьба эта тяжелая в миру если вы, а не в обители. В миру надо женится если страсти разжигаются.
Всего вам доброго.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith