Брянская область

признание приватизации недействительной - вопрос №357619

Здравствуйте. с 1992-1994 гг служил в армии, приватизация прошла без меня. В 2006г выписался из квартиры, так как уехал ухаживать за бабушкой (маминой мамой) в другую область. Хочу вернуться на прежнее место жительства. Можно ли восстановить право на приватизацию? Евгений

Ответы

Евгений! Все сроки по обжалованию приватизации закончились. Снявшись с учета, вы добровольно отказались от проживания в квартире. Право на приватизацию восстановить невозможно.