Хабаровский край

Добрый день. Подскажите, моего отца после операции по удалению грыжи хотят выписать из больницы, хотя у него отказали ноги и тазовые органы. Законно ли это?выписать без реабилитации - вопрос №3586273

Ответы

Добрый день! Не имеют права выписать тем самым хотят снять с себя ответственность за последствия операции как отказ ног и тазовых органов! Возможно данный ущерб здоровью был причинен в следствии врачебной ошибки. Вам необходимо писать жалобу главному врачу больницы в двух экземплярах на вашем пусть ставят отметку о приеме. И жалобу в Следственный Комитет у них сформирован отдел по врачебным ошибкам пусть проводят проверку о доводам изложенным в жалобе. В свою очередь отец пусть ссылается что его состояние здоровья ухудшилось после операции.

Buh