апатия - вопрос №359020

Здравствуйте. Через неделю мне 27. У меня замечательная  дочка 2 лет, хорошая работа, которая мне очень нравится. Есть проверенные лучшие друзья. Нет любимого человека и 4 месяца нет отношений интимных. Каждое утро встаю в плохом настроении, чувство, что чего то нет у меня — настоящей семьи. С отцом ребенка отношения не поддерживаю. Все однообразно, а заставить себя что-то поменять сложно.Грустно. Как с этим справиться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Час добрый! Обратиться с персональным запросом и пройти серию консультаций(программу) по волнующей Вас проблеме.

дело к осени, солнце прячется, серый дождь… но в каждой поре есть свои источники и радости и подпитки. А если Вы подключитесь и к своему личному источнику внутри себя, то и погода в доме улучшится, несмотря на то,  что за окном слякотно.

Здравствуйте.

Возможно, обрести новую любовь Вам мешает пережитое в отношениях с отцом дочери. Давайте разбираться. Обращайтесь за личной консультацией.