Встречались с парнем долго, поругались и я поцеловалась с бывшим парнем, сожалею очень, не знаю, что было в голове. Очень люблю своего молодого человека. Рассказала ему, он не знает, что делать. Как - вопрос №3590368

помочь ему? Хочу быть с ним, он тоже, но постоянно думает о моем поступке, как быть? Есть ли продолжение в таких отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо перестать ему помогать и на время оставить его в покое. Если он действительно хочет быть с вами, то будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вам бы себе помочь, чтобы понять «что было в голове», когда вы целовались с бывшим парнем.
А продолжение есть тогда, когда люди любят друг друга и решают все возникающие проблемы вместе.

Ирина, здравствуйте. В будущем будете знать, что меньше надо «языком болтать», на что Вы наделись, что молодой человек радоваться будет? Если будет чувство вины, за что то, то теперь знайте, что можете обратиться к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме, во всем разобраться, так намного дешевле будет, если все сравнивать. Если хотите помириться с молодым человеком или же знать как быть дальше, обращайтесь вдвоем, где решится Ваша проблема. Успехов Вам и немного хотя бы мудрости!